![]()
Рязанскому губернатору дали медаль за пропаганду спорта
пятница, 8 ноября, 2013 - 15:08
Губернатору Рязанской области Олегу Ковалеву вручена медаль Николая Озерова за пропаганду физической культуры и спорта. Награду Ковалев получил на расширенном заседании коллегии Минспорта России в подмосковных Химках в пятницу, 8 ноября, сообщается на сайте облправительства. Как отмечено в пресс-релизе, «в регионе за последние годы построено пятнадцать современных объектов, в числе которых ФСК с бассейнами в районных центрах, стадионы, спортплощадки». |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


