![]()
Родители сняли видео для Путина о состоянии рязанской 10 больницы
среда, 5 июня, 2019 - 11:21
В паблике «Новости Рязани Вконтакте» было размещено видео, снятое родителями пациентов детской больницы №10. Обращение адресовано Владимиру Путину. Первоначально видео появилось на Youtube, одна вскоре после того, как информация о нем распространилась через паблик, оно было удалено оттуда. Публикуем данное видео. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


