![]()
Егор Бурцев обжаловал решение по иску к правительству Рязанской области
вторник, 21 мая, 2019 - 16:30
Бывший уполномоченный по правам предпринимателей в Рязанской области Егор Бурцев обжаловал решение Советского районного суда по своему иску к правительству области. Напомним, экс-омбудсмен пытался оспорить в суде свое увольнение, он просил суд признать распоряжение о его увольнении незаконным и восстановить в должности. Бурцев был уволен распоряжением губернатора в связи с утратой доверия и после вскрытого конфликта интересов. Суд привлек по делу губернатора как третьего лица. По результатам рассмотрения иска суд отказал Бурцеву в полном объеме. Подробнее об этом деле на Vidsboku здесь и здесь. В Рязанском областном суде уточнили Vidsboku, что жалоба Бурцева принята к рассмотрению 20 мая. «В настоящее время дело готовится Советским районным судом для передачи в облсуд», — пояснили в пресс-службе. Фото: страница Егора Бурцева в «Фейсбуке». |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


