![]()
В столкновении двух «Фордов» под Рязанью пострадали пять человек
пятница, 8 ноября, 2013 - 12:41
Утром в пятницу, 8 ноября, на трассе Москва-Челябинск в Рыбновском районе Рязанской области произошло столкновение двух автомобилей марки «Форд». В результате ДТП пострадали пять человек, двое из них госпитализированы, сообщили Vidsboku в пресс-службе ГИБДД по Рязанской области. По данным ведомства, в 8 часов 20 минут «Форд Фокус», под управлением жителя Рязани 1973 года рождения, не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и врезался в «Форд Маверик», за рулем которого был житель Рыбновского района 1974 года рождения. Как сообщили в ГИБДД, водитель и пассажир «Форд Фокуса» 1991 года рождения с черепно-мозговыми травмами и сотрясениями головного мозга были госпитализированы. Водитель и двое пассажиров «Маверика» получили различные травмы: перелом рёбер, ушибы, ссадины. Все они были осмотрены сотрудниками скорой медицинской помощи на месте и отпущены. Фото пресс-службы регионального управления МЧС |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


