![]()
В Рязани начался пуск отопления
среда, 21 сентября, 2016 - 15:50
С 21 сентября начинается пуск отопления потребителям тепловой энергии города Рязани от Ново-Рязанской ТЭЦ, Дягилевской ТЭЦ, котельных МУП «РМПТС» и ведомственных котельных. Соответствующее распоряжение подписал мэр Рязани Олег Булеков, сообщается на сайте горадминистрации. Отопительный сезон начался, так как в течение 5 дней температура воздуха была ниже 8 градусов. |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


