![]()
В Рязани более 50 человек пришли на митинг «в защиту Мещеры»
вторник, 15 апреля, 2025 - 18:19
Во вторник, 15 апреля, в парке Советско-польского братства по оружию в Рязани прошел согласованный мэрией митинг «В защиту Мещеры. В защиту конституционного права на благоприятную среду обитания». Главной темой мероприятия стала ситуация с завозом на военный полигон в Дубровичи зараженного грунта со стройки «Зеленого сада» на месте бывшего шпалозавода. В парк пришли более 50 человек, участники митинга держали в руках плакаты с надписями: «Рязань вымирает от онкологии, остановитесь!», «Отравление Мещеры не сделает вас богаче!», «Ядовитому грунту на Рязанской земле не место!», «Требуем отставки Малкова». |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


