![]()
В ЦПКиО открыли Год экологии
воскресенье, 5 февраля, 2017 - 14:35
В Рязани стартовал Год экологии. Мероприятия прошли в Центральном парке культуры и отдыха 4 февраля, сообщается на сайте горадминистрации. В ходе праздника проводилась акция по раздельному сбору отходов, которую организовал «Экологический рязанский альянс». «В Год экологии в каждом дворе горожане смогут установить контейнеры по раздельному сбору мусора», — говорится в сообщении пресс-службы. Также на территории парка работали интерактивные площадки, проводились зарядка, эстафета, был праздничный концерт. Фото: admrzn.ru |
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


