![]()
Под Рязанью «Ока» на буксире влетела в ВАЗ
среда, 21 августа, 2013 - 14:07
Во вторник, 20 августа, под Рязанью произошло ДТП, одним из участников которого стала «Ока», взятая на буксир. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Рязанской области. Неисправную «Оку» под управлением 75-летнего пенсионера прицепил к своей «Ниве» житель поселка Окский Рязанского района. Как поясняет водитель «Оки», выполняя маневр поворота налево, у автомобиля заклинило руль, пенсионер не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2104 под управлением 27-летнего жителя Александро-Невского района. В результате ДТП водитель «Оки» с ушибами и ссадинами обращался в Ряжскую ЦРБ, где ему была оказана медицинская помощь. Фото - 62.mvd.ru |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


