![]()
Ковалев напомнил Виталию Артемову про долги Водоканала и РМПТС
пятница, 22 ноября, 2013 - 17:05
Губернатор Олег Ковалев 22 ноября встретился с Виталием Артемовым, который накануне вновь стал главой администрации Рязани. На встрече, согласно пресс-релизу областного правительства, речь, в частности, шла о долгах муниципальных предприятий — Водоканала и РМПТС. По словам Ковалева, они должны принять все меры к погашению задолженностей перед энергоснабжающими организациями. Так, напомним, РМПТС задолжала ОАО «Квадра» за тепловую энергию 165 млн рублей. «Директора должны заниматься экономикой своих предприятий», – резюмировал Ковалев. Также в ходе встречи он рекомендовал Артемову стать «хозяином города» и разграничить полномочия среди заместителей главы администрации Рязани, чтобы те, в свою очередь, ощущали свою ответственность «вплоть до отстранения от должности при ненадлежащем исполнении обязанностей». |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


