![]()
В Михайлове сгорела «Дэу Нексия»
понедельник, 14 декабря, 2015 - 08:12
Автомобиль «Дэу Нексия» сгорел в городе Михайлов в воскресенье, 13 декабря. Сообщение о пожаре в гараже поступило в 12 часов 50 минут, передает пресс-служба ГУ МЧС. Гараж был кирпичный, крыт шифером. Автомобиль уничтожен огнем, никто не пострадал. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля, 5 человек личного состава Государственной противопожарной службы. Причина возгорания устанавливается. Фото пресс-службы ГУ МЧС. |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


