![]()
Рязанская облдума регулярно заседает в здании бывшего Центрального ЗАГСа
вторник, 13 октября, 2015 - 12:02
Депутаты Рязанской областной Думы 6-го созыва начали регулярно заседать в гербовом зале дворянского собрания, где после ремонта были установлены система электронного голосования и большие экраны. Ранее в гербовом зале проходило лишь церемониальное первое заседание областной Думы. Областная дума получила в свое распоряжение бывшее здание дворянского собрания в начале 2015 года, «выселив» из него ЗАГС № 4, известный в народе как «центральный ЗАГС», на ул. Соборную, 8. Мнения самих представителей Думы по данному вопросу читайте здесь. На фото: заседание 9 октября |
СтатьиНовости 23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
6 июня 19:21
2 июня 12:32
|


