![]()
Для кого ставок не жалко
пятница, 9 февраля, 2018 - 15:51
Рязанский минздрав провел проверку в Милославской ЦРБ после публикации Vidsboku. Напомним, в больнице, повысив сотрудникам зарплату в два раза в соответствии с установкой президента, начали принудительный перевод медработников на 0,5 ставки, чтобы оставить фактические выплаты на прежнем уровне. Итогом нашей публикации и последующей проверки стал отказ от перевода на полставки. Редакции известны сотрудники, которые в 2018 году получили-таки увеличенную в два раза зарплату. |
Новости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


