![]()
В Рязанском районе убрали рекламу с деревьев
вторник, 22 апреля, 2014 - 13:54
Волонтёры отряда «Зеленая лампа» Подвязьевской школы совместно с администрацией сельского поселения приняли участие в акции по устранению незаконных рекламных объявлений, размещённых на деревьях. Об этом сообщается на сайте Рязанского района. Подобные вывески наносят непоправимый вред «зеленым друзьям», уверены участники акции. |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


