![]()
В Рязани проведут общегородскую игру в снежки
воскресенье, 8 декабря, 2013 - 21:02
В Рязани перед Новым годом запланирована массовая игра в снежки. Все желающие могут присоединиться через группу игры «Вконтакте». Организаторы обещают назвать время и место игры, когда в группе наберутся первые сто участников. На момент публикации новости записалось 96 человек. В группе проводится голосования по выбору места. Можно проголосовать за ЦПКиО, «пьяный парк» и предложить свой вариант. |
еще по теме
СтатьиНовости 25 июня 20:52
23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


