![]()
В Рязани проведут ежегодную выставку ретроавтомобилей
четверг, 5 сентября, 2013 - 13:21
14 сентября Рязанский автомобильный клуб проведёт третью выставку ретроавтомобилей «РЕТРО 2013». Об этом организаторы мероприятия сообщили на своём сайте. Выставка пройдет на территории ТРЦ «М5МОЛЛ». По сообщению участников рязанского автомобильного клуба, в выставке примут участие более полусотни автомобилей из разных городов России. Выставка пройдёт с 14 до 18 часов. Вход и для участников и для зрителей бесплатный. Помимо показа и рассказов об истории машин, запланированы шоу-программа и конкурсы с призами. фото - vk.com/retroryazan |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
25 июня 20:52
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


