![]()
Уволился начальник правового управления Рязанской гордумы Александр Посельский
понедельник, 7 декабря, 2020 - 15:13
Уволился начальник правового управления Рязанской городской Думы Александр Посельский. Он написал заявление об уходе 1 декабря, фактический последний рабочий день Посельского был 4 декабря. Посельский в последние дни перед увольнением, хотя и числился на работе, но не появлялся на совещаниях и заседаниях комитетов гордумы. Посельский уволился на фоне проверок в Рязанской городской Думе выплат компенсаций депутатам, размер которых составляет 60 тысяч рублей. В настоящее время проверку проводит Контрольно-счетная палата города Рязани, ранее многочисленные махинации с отчетностью за эти выплаты выявила прокуратура. Посельский ранее опровергал возможность своего увольнения. Подробнее обо всем этом на Vidsboku здесь. |
СтатьиНовости 13 июня 16:51
10 июня 12:26
6 июня 19:21
2 июня 12:32
30 мая 16:42
29 мая 20:33
24 мая 20:10
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


