![]()
Родители сняли видео для Путина о состоянии рязанской 10 больницы
среда, 5 июня, 2019 - 11:21
В паблике «Новости Рязани Вконтакте» было размещено видео, снятое родителями пациентов детской больницы №10. Обращение адресовано Владимиру Путину. Первоначально видео появилось на Youtube, одна вскоре после того, как информация о нем распространилась через паблик, оно было удалено оттуда. Публикуем данное видео. |
СтатьиНовости 11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
30 мая 16:42
23 мая 12:38
22 мая 12:05
|


