Депутат Александр Кривов, в ноябре инициировавший награждение Юрия Фурфурака почетной грамотой гордумы, прокомментировал его задержание
четверг, 2 февраля, 2023 - 13:38

Начальник управления благоустройства города Рязани Юрий Фурфурак, который вместе со своими замами задержан по делу о мошенничестве, в конце ноября был награжден почетной грамотой Рязанской городской Думы. Награждение было инициировано депутатом от «Справедливой России – За правду» Александром Кривовым. Уже на тот момент было известно, что Фурфурак находится в разработке правоохранительных органов.

Депутат Александр Кривов так ответил Vidsboku на вопрос о том, как теперь он оценивает эту грамоту на фоне ситуации с арестом и уголовным делом:

- Ну, я как могу судить, человек работает, я со своей стороны его знаю, – прокомментировал депутат. – Ему в любое время, как ни позвонишь с нашими проблемами, а ведь проблем в округе всегда много – деревья пилить, траву косить, то что-нибудь прорвалось – и он никогда не пошлет, все спокойно выслушает, поделится, как лучше поступить, постарается побыстрее сделать. Я вот свое мнение говорю. Сколько раз звонил ему в выходной, в субботу, воскресенье, что-нибудь приспичит, всякое бывает, никогда никакого отказа не было, он спокойно реагировал. Зная, что такое коммунальное хозяйство, я уже тоже в возрасте и с опытом, знаю, что хлопот много, тяжелая вообще эта работа – принято было такое решение, почему его не наградить. Любого из нас поставь, я не знаю, кто справится здесь. Что называется, от чистого сердца, я видел, что это профессионал – отвечает, сроки выдерживает, а есть чиновники, до которых не дозвонишься. Лично у меня с ним такого не было. А что там сейчас происходит, я, естественно, этого не знаю.

Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram

Фото Александра Кривова — сайт гордумы

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА