Опровержение
четверг, 9 декабря, 2021 - 23:37

Сотрудница ФПК "Инвест" рязанского олигарха Игоря Коськина Елена Акимкина, депутат Рязанской городской Думы, куда Коськин направляет подконтрольных ему сотрудников, подала в суд на редакцию Vidsboku с требованием удалить и опровергнуть некоторые сведения о ней. Суд вынес решение в ее пользу, несмотря на сумбурно составленные иски. Пренебрежительное отношение редакции к персонажам, пытающимся выяснять с нами отношения, видимо, привело к недостаточно внимательному отношению к этим судам. Акимкину расстроила (хотя предположить, что она сама принимает подобные решения никому в голову не придет) дублирующаяся в статьях информация о том, как на нее оформили множество земельных участков в Рыбновском районе, указание на ее принадлежность к группе Коськина, рассказ о ее посте, вызвавшем шквал насмешек в соцсетях. Вынесенное решение никак не повлияет на работу Vidsboku, не ослабит внимание к деятельности "Инвеста" и не сделает Акимкину менее комичным депутатом. 

///////

По решению Рязанского районного суда, с которым редакция не согласна, публикуем положенные опровержения.

///////

Информация, размещенная об Акимкиной Елене Алексеевне в статье «Двое так, одна со взломом» 30.10.2020. на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 18.12.2020 в статье «Рязанское «Яблоко»: гордума должна вывести депутата Акимкину, уличенную в манипуляциях с землей, из антикоррупционного комитета» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 21.12.2020 в статье «Рязанский кожзавод Игоря Коськина был уличен в загрязнении воздуха» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 22.12.2020 в статье «Рязанский кожзавод Игоря Коськина не смог объяснить информацию Росприроднадзора о нарушениях в сфере охраны атмосферного воздуха» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 28.12.2020 в статье «Коськин и «Костино»» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 13.01.2021 в статье «Сколько Коськина не корми, а он всё в лес смотрит» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 15.01.2021 в статье «Фантастические скидки для Рязанского олигарха» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

Информация об Акимкиной Е.А., размещенная 12.02.2021 в статье «Костино» идет лесом» на сайте vidsboku.com, является недостоверной и не соответствующей действительности.

 

еще по теме

«Атрон» Рязань «Глобус» Рязань «Городские проекты» «Единая Россия» Рязань «Лучшие друзья» Рязань «М5 Молл» Рязань «Мещерская сторона» «Новая газета» Рязань «Сбербанк» Рязань «Северная компания» «Справедливая Россия» Рязань «Яблоко» Рязань Александр Чайка Александр Шерин Алексей Фролов Андрей Кашаев Андрей Красов Андрей Петруцкий Антон Воробьев Аркадий Фомин Арт-Лужайка Арт-лужайка Рязань Беженцы из Украины Валерий Рюмин Виктор Малюгин Виталий Артемов Виталий Ларин Владимир Мимоглядов Водоканал Рязани Выборы в Рязанской области Выборы в Рязанскую городскую Думу Выборы в Рязанскую областную Думу Дашково-Песочня Дмитрий Гудков Евгений Зызин Заборье Застройка Рязани Игорь Кочетков Игорь Морозов Игорь Путин Игорь Трубицын Игорь Туровский Игорь Яшин Ирина Кусова КПРФ Рязань Канищево Касимов Касимовская городская Дума Константиново ЛДПР Рязань Лыбедский бульвар Людмила Кибальникова Министерство печати Рязанской области Минлесхоз Рязанской области Михаил Малахов Михаил Пронин Мост через Оку Николай Булаев Николай Пилюгин Олег Булеков Олег Ковалев Олег Шишов Ольга Мишина Ольга Чуляева Петр Пыленок Подбелка Поджоги машин Пойма Павловки Пойма трех рек Политика Рязани Поляны Праймериз «Единой России» РГУ им. Есенина РМПТС РНПК Роман Путин Рязанская городская Дума Рязанский кремль Рязанский нефтезавод Рязанский район Рязанский цирк Рязань Сасово Северный обход Семен Сазонов Сергей Дудукин Сергей Ежов Сергей Сальников Сергей Филимонов Скопин Солотча Спас-Клепики ТРЦ «Премьер» Трасса М5 УМВД Рязанской области Федор Провоторов Шаукат Ахметов ЭРА